信件内容详情

编号:201709011044037696
申请日期:2017-09-01
申请人 飞* 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 农村集体经营性建设用地入市管理办法
内容 请问贵县是否出台了《农村集体经营性建设用地入市管理办法》,如有,为何在政府网站上找不到,如要看到该文件,怎样获取,谢谢!
受理部门 县长信箱 计划完成时间 2017-09-02
处理进度 处理完结 完成时间 2017-09-20
答复内容 县土改办正制定该文件,拟上报县政府审批后出台。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭