信件内容详情

编号:201712110114087208
申请日期:2017-12-11
申请人 石** 性别
年龄 47 职业
信访部门 书记信箱 问题类别 咨询
主题 咨询新店子镇西沟大队电话
内容 本人是土生土长的新店子镇西沟大队人,由于常年在外,听说今年搞土地确权,我想了解一下相关情况,苦于没有相关部门电话,望书记信箱帮我忙,谢谢
受理部门 书记信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2017-12-22
答复内容   具体问题请咨询相关工作人员,联系电话为17648217447。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭