信件内容详情

编号:201907101141235384
申请日期:2019-07-10
申请人 是** 性别
年龄 20 职业 试试
信访部门 县长信箱 问题类别 感谢
主题 许星程v
内容 宣传V型从V型从V型
受理部门 县长信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-10
答复内容 网民您好:针对您的留言,现答复如下:信访内容不明确,无法进行办理。感谢您对我们工作的关注和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭