信件内容详情

编号:201907271549219527
申请日期:2019-07-27
申请人 劳** 性别
年龄 0 职业
信访部门 公共信箱 问题类别 咨询
主题 为什么在领导信箱的“进度查询”处输入编号,显示的是“抱歉,查不到你要的数据”
内容 我的信件是不公开的,可是没找到哪里能输入“查询密码”,只看到“请输入关键词”和“请输入查询码”,而我在“请输入查询码”处输入我的信件编号,显示的是“抱歉,查不到你要的数据”,那我要怎样才能看到我的信件,看到处理进度?
受理部门 公共信箱 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-07-29
答复内容 答复内容:尊敬的网友您好,针对您的问题现答复如下:一、您于7月27日上午给我信箱投诉一条“蒙佳鲜食品有限公司生产的食品包装不合格”的内容,由于时间短,没有经过调查无法给您做出及时解答,需要相关部门调查核实后,方能答复。二、针对您本条咨询《为什么在领导信箱的“进度查询”处输入编号,显示的是“抱歉,查不到你要的数据”》内容,本信箱系统只有结果显示,没有相关进度查询。三、由于2019年7月27日——7月28日为周六周日,我单位工作人员休息,深感抱歉未能给您及时答复。谢谢您对我们工作的关心与支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭