欢迎访问和林格尔县人民政府网站!

信件内容详情

编号:202003161748475656
申请日期:2020-03-16
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 农村集体经营性建设用地入市管理办法
内容 请问贵县是否出台了《农村集体经营性建设用地入市管理办法》,如有,为何在政府网站上找不到,如要看到该文件,怎样获取,谢谢!
受理部门 政府办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2020-03-19
答复内容 尊敬的网友您好,经过查询近年发文记录,并未查询到相关文件。感谢你对我们工作的关注和支持。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭