欢迎访问和林格尔县人民政府网站!

信件内容详情

编号:202108241502242318
申请日期:2021-08-24
申请人 郭** 性别
年龄 43 职业 自由职业者
信访部门 县长信箱 问题类别 感谢
主题 及时为民排忧解难
内容 8月21日反映不动产换证问题,第二天就给予落实!中心的付科长带我去落实档案,原因是因为户主的名字发生变更才产生之前查不到结果!现在问题得到解决。忠心的感谢县长信箱及付科长!!愿我县发展越来越好,做大做强!!
受理部门 政府办 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2021-08-25
答复内容 尊敬的网友您好,此感谢信,已第一时间交于相关工作人员,工作人员对您的表扬表示感谢。下一步,我县将继续保持以人民为中心的发展理念,进一步提升工作能力,优化工作作风,从而更好的服务于民。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭