欢迎访问和林格尔县人民政府网站!

信件内容详情

编号:202202021558527839
申请日期:2022-02-02
申请人 许* 性别
年龄 33 职业 统计
信访部门 县长信箱 问题类别 咨询
主题 恒大文旅城网签事项
内容 文旅城买的房没网签,怎么网签?
受理部门 政府办公室 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2022-02-08
答复内容 尊敬的网友您好: 您的来信已收悉。经核实现答复如下:恒大文旅城项目属于和林格尔新区管辖,建议您咨询和林格尔新区。感谢您对我们工作的关注和支持!
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭